Марки

Бывало ли у вас при выборе подарка такое чувство, что «попали в яблочко»? Если да, то, наверняка, вы знаете, какой это нелёгкий процесс – найти тот самый подарок из огромного множества представленных вариантов.

К счастью, некоторые приёмы современного маркетинга заметно облегчают подобные задачи. Одним из наиболее удобных и популярных помощников озадаченного покупателя считается подарочный сертификат. Данный Сертификат упрощает поиски для покупателей, помогает увеличить продажи, а главное, исключает вариант ошибки при выборе подарка. Ведь выбирать будет тот, для кого эта карта была куплена.

Мы рады предложить вам различные технологии печати сертификатов. Одной из таких технологий является конгревное тиснение, которое позволяет создавать на поверхности выпуклый рельеф – это может быть шрифт, логотип компании или паттерн. Это прекрасный способ придать вашим сертификатам визуальную уникальность и выделить их на фоне остальных.

Еще одна технология для печати – шелкография. Это особый вид трафаретной печати, который позволяет работать с различными типами и структурами материалов. С помощью шелкографии можно достичь высокой четкости и яркости как на светлых, так и на тёмных  оттенках бумаги.

Если вы хотите сделать свои сертификаты более оригинальными, мы предлагаем вам использовать нестандартную вырубку. Это отличный способ добавить визуальный интерес к сертификатам и выделить их среди других.

Мы готовы помочь вам воплотить в жизнь самые смелые идеи для оформления сертификатов на заказ. Сделаем все возможное, для печати продукции с максимальной точностью и вниманием к деталям, которая будет подчеркивать индивидуальность вашего бренда