Марки

Конверты с логотипом, подарочные конверты и конверты для пластиковых карт являются неотъемлемой частью бизнеса и современной коммуникации. Красивый, оригинальный дизайн конверта с брендированием помогает укрепить бренд в глазах клиентов, партнеров и потенциальных заказчиков. В этой статье мы расскажем, кому и зачем нужны премиальные конверты, почему дизайнерские конверты с брендированием лучше и какие технологии мы используем для их изготовления.

 

Кому и зачем нужны премиальные конверты?

 

Премиальные конверты применяются в различных сферах бизнеса и коммуникации. Например, визитные карточки и подарочные сертификаты могут быть упакованы в элегантные подарочные конверты с логотипом компании. Конверты для пластиковых карт широко используются в банковской сфере и сфере услуг, например, для выдачи дисконтных карт или карт лояльности. Отличным выбором для конвертов на завязках являются пригласительные на свадьбы, юбилеи или другие торжественные мероприятия.

 

Почему дизайнерские конверты с брендированием лучше?

 

Дизайнерские конверты с брендированием являются не только функциональным, но и эффективным инструментом маркетинга. Такие конверты помогают укрепить бренд компании в глазах клиентов и партнеров. Конверты с логотипом и другими элементами фирменного стиля, выполненные в корпоративных цветах, выглядят более профессионально и помогают повысить узнаваемость бренда. Кроме того, дизайнерские конверты могут быть выполнены из разных форм и материалов, что позволяет выделиться на фоне обычных стандартных конвертов.

Технологии печати, которые мы используем для изготовления премиальных конвертов: высокая печать, тиснение, шелкография, офсетная печать и цифровая печать.